Почему качки боятся работать грузчиками? Они что все слабаки и трусы?

В натуре качаются только тупые школьники и недоумки студенты. А в деле они никто, они неженки и боятся работать физически и не справляются с работой у них нет силы и они сразу плачут.

Сука, грузчик - это 1. Постоянный физический стресс, ты там только угнетаешь здоровье и не даешь восстанавливаться организм, 2. Там нет нагрузки на мышцы, там в лучшем случае будет нагрузка на сухожилия.
3. Какой сука дибил мечтаем пойти работать грузчиком и накачаться там? Можно пойти тем же продавцом и нормально в зале тренироваться

Ну, пойди... погрузИ... грузИла ёпт..

большая трата энергии на тренировки сил не остается. бред конечно твой вопрос. не боятся, работают

А на фига оно ими нужно, когда есть еще куча профессий, которые прекрасно сочетаются с тренировками бодибилдинга и приносят неплохой доход.

С чего ты взял, что боятся!??? Скажу следующее, я с другом, да и совместно, он является моим напарником по тренировкам, отработали грузчиками примерно 1 год с копейками, было это давненько. График был 5/2 с 8 утра до 18 вечера, работа была физически трудоёмка, так как самый малый вес коробок и бочонков был от 18 кг. до 35кг .но работать вполне можно было, в день в руках, как минимум вертелось от 550 шт до 1200 таких коробок. А теперь представь всю эту работу, разгрузку и погрузку, постоянное движение и передвижение груза по складу, и подсознательно ты еще знаешь, что тебе предстоит тяжелая тренировка с 19ч вечера до пол 9 вечера! Это больше не физически трудно, как трудно становится психологически, а как мы знаем нервная система это один из главных факторов в Культуризме, если к нагрузке не готова она, значит тренировка уходит в слив, потом уже идет физическая, вот и подумай и сделай выводы почему Культуристы не имеют желание идти работать грузчиками, повторюсь не имеют желание, а не боятся! Культуризм и физическая работа руками, это дело не совместимое, да и вобще любая работа, если ты находишься в ПРО.