Не могу установить Bodhi Linux 2.4.0 с загрузочной флэшки.

Захар Шакуев Ученик (185), закрыт 9 лет назад
Недавно решил попробовать Bodhi на своем нетбуке, на данный момент установлена Linux Mint xfce и я ей доволен, просто хочется посмотреть, как bodhi будет на нем работать. Образ был скачан с официального сайта и смонтирован в родной программе Linux Mint (создание загрузочного Usb - носителя). Вроде все нормально монтируется, но когда загружаю bodhi с флэшки, то комп виснет на начальном экране. Что делать?
Лучший ответ
виталий шиян Мыслитель (5780) 9 лет назад
У меня Минт 16, несколько раз делал загрузочные флешки втроенной прогой-не очень удачно работает. У тебя может быть так же. Я поэтому предпочитаю писать в Винде.
Захар ШакуевУченик (185) 9 лет назад
В винде переписал. Теперь на стационарном загружается без проблем, все работает, а на нетбуке после загрузки появляется полностью белый экран и ничего не происходит. Может не поддерживает мою видюху на ноуте? Хотя другие дистрибутивы Linux становились без проблем...
виталий шиян Мыслитель (5780) Может, особенно если ноут довольно новый. Драйверы ещё не написали.
Остальные ответы
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207598) 9 лет назад
либо образ кривой
либо загрузочного сектора нет