Лапки и хвосты

Можно ли капать капли собаке Квинакс, если у собаке катаракта ?

Здравствуйте, подскажите подскажите пожалуйста . Собака Кокер Спаниэль, 10 лет диагноз катаракта . Можно ли капать глаза капли Квинакс? Не опасно ли это? Ходили к ветеринару, выписали капли другие, но от них нет пользы. Вот слышала про эти капли, и опасаюсь, можно ли эти капли капать собаке ?! Заранее спасибо .

http://proglaza.ru/lechenie-glaz/eyedrops/vitaminnie-sosudistie-glaznie-kapli/quinax.html Прочитайте на сайте про эти капли, вот вам ссылка . Капайте, люди в отзывах хвалят . Рекомендую вам обратиться к офтальмологу - ветеринару . У моей собаки была аллергия . От таблеток противоаллергенных у собаки глаукома появилась, ничего сделать не сумели, собака ослепла, один глаз пришлось удалить .Так и прожил жизнь слепым .

что значит, нет пользы...?