Лохи? Почему все говорят слово лохи ?

саша ребакин Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695197) 9 лет назад
Это из уголовного жаргона - наивное, глупое, доверчивое, не следящее за последними новостями из преступного мира лицо. Есть и другие значения : самец сёмги в брачном наряде или декоративное растение. Про иностранные значения этого слова - отдельная тема.
саша ребакинУченик (110) 9 лет назад
лол зачем отвечать :D