С чем связан арест Николая II?

Лена андреева Знаток (318), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49809) 9 лет назад
отречение.. арест.. фигня..))) Хмх
Остальные ответы
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242393) 9 лет назад
Мнение о том, что расстрел Царской семьи был ритуальным убийством подтверждается исследованиями русского монархиста, следователя Н. А. Соколова и фактами из книги британского журналиста Роберта Вильтона “Последние дни Романовых”. Кроме того о ритуальном убийстве говорится в книге М. К. Дитерихса “Убийство Царской Семьи и членов Дома Романовых на Урале ”, и в книге русского писателя П. В. Мультатули, правнука замученного с Царской семьёй повара Харитонова. Ещё в 1905 г. еврейский кагал приговорил Царя Николая II к смерти. По этому случаю в Бруклине (районе Нью-Йорка, населенным евреями) была выпущена открытка. На этой открытке был изображён капорес (жертвенный петух в иудаизме) с головой Царя Николая II. И была надпись на этой открытке на иврите: “Это моё жертвоприношение”. А в масонской Франции в журнале «Асьет о бьер» поместили рисунок с отрезанной головой Царя Николая II и надписью «Святая Русь». Незадолго до 17 июля 1918 г. комендант Дома особого назначения (дома Ипатьева) Яков Юровский полностью сменил охрану дома с русских на евреев. После этого в Екатеринбург прибыл хасидский раввин (еврей с чёрной как смоль бородой в чёрной одежде) прибыл к Екатеринбург. Этого человека видели многие. Ранним утром 17 июля 1918 г. всю Царскую Семью отвели в подвал ипатьевского дома. Туда же прибыла команда убийц. Руководителем убийства был этот самый хасидский раввин. Убийцы кололи членов Царской Семьи штыками и специальным ритуальным ножом (который используется в иудейских ритуальных убийствах). На стене подвала была оставлена каббалистическая надпись на идише. Перевод этой надписи с идиш на русский язык означает: “Здесь по приказу тёмных сил Царь был принесён в жертву. О чём извещаются все народы”. Также на той стене был оставлен фрагмент из стихотворения Генриха Гейне:
«Belsatzar ward in selbiger Nacht
Von seinen knechten ungeracht».
В переводе это значит «Белзацар был убит этой ночью своими слугами». “Belsatzar”, означает “Белый Царь” – это был эпитет Русского Монарха среди русских людей. Вот интересный подробный отчет о независимом исследовании вопроса: http://www.iskupitel.info/node/400 Источник: ruskmir.ru/2012/07/rasstrel-carskoj-semi-–-ritualnoe-ubijstvo/
Лена андрееваЗнаток (318) 9 лет назад
Спасибо Вам, но вопрос другой был.
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242393) нужно уметь читать между строк.
HWMasters.com Искусственный Интеллект (129002) 9 лет назад
Ну короче был заказ, нашли наемников и организовали )
Источник: ИГИЛ, Бен Ладен, прочие группировки
sUnset man Искусственный Интеллект (998073) 9 лет назад
со зверством большевиков.
Dos DosМудрец (18242) 9 лет назад
ЖИДОбольшевиков.
Дмитрий Самохин Мастер (1135) 9 лет назад
С тем что лидео бывшей системы, возле него могли собраться люди для противостояния коммунистам
Андрей Фахурдинов Мудрец (11003) 9 лет назад
С царем надо было что-то делать.
Dos DosМудрец (18242) 9 лет назад
а с дочерьми?...
Андрей Фахурдинов Мудрец (11003) Династию нужно списать полностью. Большевики смотрели далеко вперед.
Здравствуйте !Царь . Оракул (63114) 9 лет назад
На сколько я понимаю, ареста как такового и не было - его отстранили от власти, от которой Он сам отрекся .
Dos DosМудрец (18242) 9 лет назад
истрики ставят под сомнение сей "факт"...
Здравствуйте !Царь . Оракул (63114) Вот именно историки - эта братия подвержена влиянию той системе, при которой она существует .
Змейго Рыныч Оракул (66944) 9 лет назад
предательство и еврейский заговор---у него в охране были почти одни жЫды и пара чухонцев