Помогите с выбором компьютерной мыши
на ноутбуке стояла обычная usb мышь марки HID - в один прекрасный момент перестала работать - пробовали переставляли в разные usb порты - курсор вообще не реагирует. взяли поставили на мой компьютер (стационарный) - курсор слушается летает пулей. взяли мою мышь с компьютера X7 там вообще игровая скоростная после установки курсор на ноуте тоже задвигался шустренько. - вставили ту мышь опять не реагирует. снесли драйвер мыши включили driverpack solution - там оказался только драйвер веб камеры обновить типа. а то что отсутствует драйвер мыши не видит. только тачпад остался. потом он вдруг сам появился (драйвер мыши) - но от этого ничего не улучшилось. потом при осмотре мыши обнаружили что там провод вылез и контакт отходит - решили разобрать мышь ну типа раз гавкнулась всё равно лучше новая только вопрос какая лучше - выбор между usb мышкой что то похожее простенькое или блютуз беспроводная. подскажите какую марку и типа мыши лучше купить и в каком диапазоне это будет в плане стоимости?
Самое главное что-бы руке удобно было, остальное как повезет.
Из дешевых мышей советую:
Microsoft Basic Optical Mouse Black USB
Из средних:
Logitech Marathon Mouse M705
Из дорогих:
Logitech G500s
x7
Я советую мыши от компании Razer они делают очень качевственные мыши