Dying Light и забаганный курьер.

RlrrLrll Гуру (3727), на голосовании 9 лет назад
Тот баг, в котором отметка на карте не совпадает с реальным положением курьера (цепочка квестов по сбору дани Раисом). Где же курьер, что должен быть у входа в тоннель?
Голосование за лучший ответ
Александр Клюков Мудрец (11115) 9 лет назад
У меня не было этого бага.
RlrrLrllГуру (3727) 9 лет назад
я так понял, это вовсе и не баг, но найти место сложновато.
Александр Клюков Мудрец (11115) Если честно я не сталкивался с проблемой кого бы то ни было найти. Увы ни чем не могу помочь.
Никола Покрышкин Знаток (267) 8 лет назад
Не все так очевидно в этой игре. Например найти скипидар и крючья.
Курьер внутри тоннеля, вернее его метка, по правой стене будет дверь, её надо открыть.
По сути метка совпадает, не совпадает уровень. Такое бывает в играх с открытым миром, когда что то нужное находится в пещерах.
RlrrLrllГуру (3727) 8 лет назад
Хах, милсдарь, сказать, что вы подоспели как нельзя вовремя - не сказать ничего).