Голосование за лучший ответ
maksim ganeev
10 лет назад
оххх
пуск\панель управления\программы\программы по умолчанию\задание программ по умолчанию\в левой колонке ищеш влк\затем нажимаеш "выбрать умолчания для этой программы"\снимаеш все галочки и нажимаеш сохранить
РАЗДОЛБАЙ
10 лет назад
Вы по ходу файл с расширением .exe проассоциировали с плеером теперь это у вас видео файл попробуйте файл что запускает игру в свойствах указать -приложение или как там не помню я на лине уже больше года так что точно уже не помню ( дамочек к компам подпускать нельзя они такое намудрят )))) Или может откат системы поможет уже не помню ...