Делала привороты теперь раскаиваюсь, как искупить этот грех???

Ксения Журба Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137837) 16 лет назад
Как поступить, если вы все-таки сделали приворот и теперь жалеете об этом?
Искренне раскаяться в содеянном.
1. Пойти в церковь и поставить свечи перед иконами Спасителя, Богородицы и Николая-угодника.
Заказать мужчине, которого привораживали, и себе молебен о здравии.
Будет еще лучше, если до посещения храма вы попоститесь минимум три дня.
В храме прочитать молитву, которая снимает кармические узлы (можно по бумажке) .
Дома эту молитву можно читать в любое время, но обязательно сорок дней подряд, не прерывая чтения ни на день. Умываются святой водой, взятой на Крещение.

Молитва

«Владыко Господи, Боже наш, Единородный Сыне и Слово Отчее. Иже всяк соуз грех наших Твоею страстию растерзавый. Иже дунувший на Твоим апостолом и рек им: Приимите Духа Святого, и ихже аще оставите грехи, оставятся им, ихже аще держите, удержаться. Ты Сам Владыко, Святыми Твоими апостолы даровал еси по времени священнодействующим во Святей Твоей Церкви на земли оставляти грехи, и брате нашем (сестре нашей или рабе Божьей) (имя) , предстоящем пред Тобою, подаждь ему (ей или мне) Твою милость, разреши его (ее или мои) соуз греховный, аще что в ведении, или небрежении глагола, или от малодушия содела, ведый человеческую немощь, яко Человеколюбец и Благ Владыко, вся вольныя и невольныя грехи прости ему (ей или мне) , яко Ты еси милуяй окованныя, возставляй низверженныя, надеждо ненадеющихся, упокоение падших, и раба Твоего (рабы Твоей) сего (сей) свободи от соуза греховного, яко прославится Твое Всесвятое имя, со Безначальным Твоим Отцом и Святым духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Остальные ответы
Геннадий Мастер (1556) 16 лет назад
Каяться почаще и побольше.
Сергей Радченко Просветленный (25563) 16 лет назад
молитвой и пожеланием счастья и всех благ вемкто пострадал
Анастасия Михайлина Профи (503) 16 лет назад
Пойти в церковь испаведоваться ну батюшка сам раскажет что после исповеди делать дальше
Wunger Искусственный Интеллект (120641) 16 лет назад
никогда не сожалейте о сделанном-это урок инадо не каяться, а просто сделать правильные выводы о себе и своих действиях и больше так не поступать, а делать гадости и потом каяться-это проще простого. наверное предупреждали что не стоит делать?
Balance Оракул (99449) 16 лет назад
лучше не повторять ошибок, вот и все.
Sunny Мыслитель (7410) 16 лет назад
Помоги другим не делать так
ЛЕОН ;) Мыслитель (6669) 16 лет назад
Если раскаиваешся, значит поняла ошибку и сделала переоценку ценносте, следовательно подросла в духовном плане... а это и есть цель жизни. Прекрати дальше раскаиваться... то что нужно из этой ситуации ты уже вынесла
Astrovastu Просветленный (36809) 16 лет назад
Винить только себя не надо-это раковая программа... .
Попросите искренне прощения перед Богом
Я за Тебя молюсь Мудрец (14080) 16 лет назад
Расскажи всем, кто собирается это сделать и если спасёшь от этой глупости - тебе зачтётся
Пользователь удален Мудрец (10813) 16 лет назад
назад отворотом
Источник: колдовство
Лариса Алферова Оракул (82173) 16 лет назад
Любой приворот действует не более трех месяцев. Ваш приворот давно уже перестал действовать. Если очень мучает совесть, сходите специалисту для чистки. Все остаточные явления как рукой снимет.