Нормально ли читать несколько книг одновременно?

Назарян Tigran Ученик (119), закрыт 9 лет назад
Имеется ввиду не в прямом смысле одновременно читать несколько книг. Читал читал одну книгу, потом чуть-чуть наскучило и начал читать другую не закончив первую. И дальше читаю то одну, то другую. Это нормально?
Лучший ответ
Булат Саберзянов Знаток (373) 9 лет назад
Абсолютно. Неужели тебя это беспокоит? Я сам читаю несколько книг параллельно.
Остальные ответы
Рита Апельсинова Просветленный (36125) 9 лет назад
Почему нет, так даже плодотворнее иной раз бывает.
jack frost Профи (844) 9 лет назад
часто было такое) -в комнате читаешь одну книгу, а приходишь на кухню пожрать, там ждет другая, которую читаешь за едой))
artimity Просветленный (29409) 9 лет назад
У моего деда перед смертью так было.
Тон Мудрец (16599) 9 лет назад
Нормально. Я дома читаю одну, бумажную, а в транспорте по пути на работу и обратно другую, с телефона.
1 1 Ученик (246) 9 лет назад
Ты серьезно?! читаю одновременно 4 книги, мангу и фильмы - сериалы еще смотрю. Пока голова не лопнет - нормально.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170277) 9 лет назад
Нормально. А потом вопросы задавать, путая авторов и их книги.