Отзывы питомника собак "Зильбер Вассерфаль" Тольятти...

N.Vetyuyneva Мастер (1542), на голосовании 10 лет назад
Кто брал щенков? Какой породы? Что можете сказать о состоянии питомцев и вообще питомника?
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (327092) 10 лет назад
вообзе то Зильбер из Петрозаводска может просто в Тольятти есть племенная сука, происходящая из этого питомника. все так же, как и у всех-есть классные собаки, есть обычные смотрите на месте и суку и качество вязки и помета