как вы относитесь к ситуации на украине? Ваше, мнение..

Ольга Скорикова Знаток (426), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Грегор из клана МакГрегоров Просветленный (46102) 9 лет назад
все сложно, надо чтобы укропы еще немного страданули и потом пожалеем. Так было всегда, так будет и сейчас
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (135989) 9 лет назад
Трагедия, как к неё можно относиться.
Алина Боуман Профи (914) 9 лет назад
Во-первых, В Украине, во-вторых, Украина-это страна, а если бы у тебя айкью было больше 20-ти, ты бы знала что страны пишутся с большой буквы
Ольга СкориковаЗнаток (426) 9 лет назад
это страна, которая не может постоять за себя...
Алина Боуман Профи (914) Пфф, вы же год назад собирались нас за 20 минут захватить!? Ну так, в чем дело?
Сергей ВахрушевМыслитель (7069) 9 лет назад
На Украине пишется по русски, в украине пишется на украинском, не учи если не знаешь
Марков ДмитрийГуру (3905) 9 лет назад
суть темы немного в другом. Вы исписали три строчки по поводу одной буквы. "айкью" по правилам пишется на английском языке таким образом "IQ". Обращаю Ваше внимание, что пишется обязательно в кавычках! Сразу понятно, что ни разу не писали курсовую работу...
Екатерина НевскаяУченик (205) 9 лет назад
Почитай, неуч, столетней давности газеты украинские, там везьде НА Украине
Алина Боуман Профи (914) Ну так мы, украинцы, имеем право так говорить и писать, а вы нет
александра александроваИскусственный Интеллект (651067) 9 лет назад
Строчи свои вопросы на укрГеббельссайты, там " в Украине" пройдет, а правильно по- русски следует писать и говорить "на Украине".
Алина Боуман Профи (914) Наоборот
Марков Дмитрий Гуру (3905) 9 лет назад
Очень больно. Я сам из Киева. Живу в СПБ 18 лет.
Я за мир. Пусть рф зачистят всё. Для Украины будет хорошо, если Европа или РФ включат в свой состав её.
Смерти любые не приемлемы. Тысячи людей гибнут за чьи то деньги
Ольга СкориковаЗнаток (426) 9 лет назад
рф не нужна ваша украина...
Марков Дмитрий Гуру (3905) я гражданин рф уже как 19 лет. Украина моя родина и РФ стала тоже. На личности переходить не стоит. Мне нужна и Украина и Россия. Не забывайте, что совсем недавно были в одной стране.
jungs Мудрец (18423) 9 лет назад
Отношусь ужасно, но фашистов долбить нужно.... (вздыхаю)
Alexander98RUS Мастер (1992) 9 лет назад
Нужно вернуться к мирному плану, войной не решить конфликт. Срочно, пока мир не перешёл красную черту, за которой тотальная бойня.
Роман Амреев Мыслитель (9440) 9 лет назад
БАРДАК, БЕЗЗАКОНИЕ, ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, ЛИЗОБЛЮДСТВО К ЗАПАДУ, КЛОУНЫ В РАДЕ, НАЦИСТЫ, ВООБЩЕМ ЖОПА!!!!
GT-R Мудрец (13257) 9 лет назад
я не знаю подробностей, поэтому и не гадаю
j d Мудрец (15031) 9 лет назад
поработалди спец службы неплохо на територи фашисткой украины. смотрю их старницы в вк, там целые истории и карикатуры о том что российские войска ходят по киеву стреляют в население и прячутся за детьми. притом что это не одного российского солдата щас не на украине, они все равно делают лже видео и тд. народ тупо верит что это правда. такое готовилось годами, через телик интернет им в башку втирали так как нельзя верить в то чего ты не видишь. в онлайн играх школьники орут слава укрине, я немцевс хлебом встречать буду. русские умрите и тд. такими даунами не рождаются, это промывание мозгов.
Ольга СкориковаЗнаток (426) 9 лет назад
мне жаль тебя... лечись...
j d Мудрец (15031) ну я понял что ты из этих е*нутых
александра александроваИскусственный Интеллект (651067) 9 лет назад
Однако в России подобное не прокатило.
j d Мудрец (15031) да с чего хоть, вот возьмем время 5 лет назад весьинтернет пестрил путин плохой президент, единая россия подделывает голоса. щас благодаря событиям на украине. все боготворят путина, теже самые школьники которые его обсирали теперь его любят. а к его выборам им уже будет по 18 лет, вот тебе армия избирателей готовится уже. а где и путин там и единая россия. все делается еще как.
ilona ropynova Знаток (291) 9 лет назад
Ну во -первых НА Украине!! тут исправления неуместны.
лиза степанова Мастер (1645) 9 лет назад
Самое страшное что война началась не случайно, её спланировали, может Россия а может США сказать трудно, следовательно просто так её никто не остановит
Ля ЛялякаПросветленный (45579) 9 лет назад
когда говорят РФ, это означает, что ты дура дурою и нет в тебе крови русской ибо ты гуляй ветер в жоююе дым.
Миламила Искусственный Интеллект (194890) 9 лет назад
Наказать защитников военного переворота на Украине