Действуют ли духи с феромонами?

Денис Волков Ученик (190), на голосовании 9 лет назад
Вопрос к мужчинам и женщинам. Покупали ли вы духи с феромонами, и какой был эффект? Или признался ли кто нибудь вам в том, что соблазнил вас с помощью духов с феромонами?
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650568) 9 лет назад
Просто люди на этом пытаются ЗАРАБОТАТЬ! На самом деле они не действуют.
НЕВОСПИТАННЫЙ Искусственный Интеллект (113574) 9 лет назад
Друг пробовал, потом ходил чихал полдня)) Дибилоид))
Matrix Element Оракул (59490) 9 лет назад
только на животных. Человек живёт по другим законам
sergei ddd Оракул (93924) 9 лет назад
Чушь собачья! Это просто очередная тограшеская разводка для кобелирующих лохов.
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108691) 9 лет назад
Нет, флюиды и феромоны, это как замок и ключи, только на генетическом уровне, не к каждому подходят.
осень Искусственный Интеллект (104770) 9 лет назад
ахах..) действуют.. давнооо.. у меня были.. ОН потом признался, что они жутко воняли.. но... прожил то со мной 10 лет..)
Alex Van Helsing Ученик (202) 9 лет назад
фигня это все, пробовал, лучше купи крем после бритья нормальный мужской, лучше любых феромонов действует
Tutik_Ipanutik Оракул (71626) 9 лет назад
парфюмеры денюшку зарабатывают