А вы знаете что у Бога есть план спасения?

Александр Вавилов Мудрец (11031), закрыт 10 лет назад
Если вы заинтересовались вот ссылка http://otvet.mail.ru/question/17489035/
Дополнен 15 лет назад
Если вы не видели первой темы «Забытое Богатство» приглашаю пройти по ссылке http://otvet.mail.ru/question/17471213/
Тема 1 .Забытое Богатство ссылкиhttp://otvet.mail.ru/question/17471213/
Тема 2 .БОГ открывает будущее http://otvet.mail.ru/question/17489035/
Тема 3..Божий план для будущегоhttp://otvet.mail.ru/question/17546487/
План пророчеств и спасения: http://otvet.mail.ru/question/17511565/

Дополнен 15 лет назад
Тема 4 .Единственная надежда мира. http://otvet.mail.ru/question/17570291/
Тема 5 .Происхождения зла http://otvet.mail.ru/question/17601134/
Лучший ответ
ЛЮДМИЛА Мастер (1140) 15 лет назад
Он у него не такой, а Живой, т. е. не на бумажке написан, а в ЖИВОЙ КНИГЕ ЖИЗНИ, и не надо....
Александр ВавиловМудрец (11031) 15 лет назад
А вы читали эту Живую КНИГУ?
Остальные ответы
Ahatoliy Gr Просветленный (24854) 15 лет назад
Конечно! Это многим известно! Но о деталях плана знают очень и очень немногие!
Александр ВавиловМудрец (11031) 15 лет назад
Если не сказать единицам.
Николай Воронин Мыслитель (8630) 15 лет назад
пусть мне отсыпет
Александр ВавиловМудрец (11031) 15 лет назад
Копируй и будет у Вас.
Пользователь удален Ученик (168) 15 лет назад
Вы читали книгу Галины Дымковой " Моё счастье- от Бога! "? Я читал и теперь частенько посещаю её форум. Очень интересный ответ был на форуме в одной теме о Боге об этом.
__________
Вы знаете, что мне сказал БОГ, почему Он выбрал именно меня, а не кого-то другого? Бог мне сказал (дословно) :
"Дитя моё, о какой Мессии ты говоришь? Я наблюдал за тысячами людей (душами) , которые могли бы выдержать Психикой Мою реальность. Я наблюдал и разговаривал с теми, кто признавал Меня, а потом отказывался, как только у них появились сомнения от слов людей со стороны, что Бог с человеком говорить не может. Я выбрал тебя, как одну из тех, кто может быть НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ МЕНЯ, если вдруг ты услышишь от людей, что Бог разговаривать с человеком не может и что возможно ты говоришь с какой-то сущностью из Тонкого мира. Но ты не слушала никого и неумолимо шла вперёд, не доверяя никому на земле после того, как с тобой обошлись люди (нелюди) подло и омерзительно - с человеком, который не совершил в жизни ни одного преступления. И ты выдержала, не предала Меня, как все те, кто так плохо отзывался обо Мне, признавая слова пасторов, священнослужителей, рабаев и просто обычных людей со стороны, считая меня вором (украл, якобы, у них драгоценное время) , предателем (подстроился под видом Бога, а на самом деле Я не тот, за кого себя выдаю) , ненасытным и жаждущим познать (?), людской внутренний мир, чтобы завладеть их душами (?). Ты единственная на земле, кто не отвернулся от МЕНЯ и не ушёл в сторону от Меня далеко к своим мечтаниям о приходе Мессии! "
Вот такой разговор был у меня с БОГОМ.
______________

Все религии сознанием дела утверждают (сказочники) , что придёт Мессия и злодеи будут наказаны, мертвые воскреснут (утопия) , и всё будет по справедливости (какой?) . Я вам так скажу: в Природе, включая человеческую, не существует никаких Мессий, а есть только Жизнь и Смерть. А тот, кто "нежится" в чувствах Энергетического Страха (эти Чувства Бог не создавал, их создатель - человек-раб) , тот будет утверждать, что есть Мессия и он придёт.. .может быть в лице Грабового, которого уже осудили? Или в лице Кашпировского, когда- то разложивший на столе /сама смотрела передачу в Киеве по ТВ в 1990г/ украинский рушник и публично назвавшим себя вторым пришествием Христа.) ? Кстати, вчера, 16 августа, по НТВ (у меня есть русское ТВ) передавали, что Кашпировский сейчас в Америке и собирает огромные залы. Даже какой-то сюжет документальный показали, где он влияет на людей через силу гипноза. Это враньё, Кашпировского в Америке сейчас нет. Иначе бы мы все, русские эмигранты, живущие в Америке, узнали бы об этом из русских газет, которые печатают подобные новости по всей Америке) . Может быть Кашпировский уже скрывается от правосудия, узнав о том, что случилось Грабовым? )

http://forums.nontraditionalhealing.com/posts.aspx?tid=621&p=4
Александр ВавиловМудрец (11031) 15 лет назад
Я не опираюсь на религии ,а только на Слово Бога Живого.Если вы всё так понимаете то почему не иследуете писание.Если бы иследовали знали бы что истиная церковь одна ,а не тысячи.Одна истиная остольные ложные потому что не соблюдают слово Божие.И если вы что -то доказываете не зная сути то это плохо.Что придёт Мессия и злодеи будут наказаны, мертвые воскреснут и всё будет по справедливости сказал Бог ,а не люди.Иследуйте писание и убедитесь.И раз вы не видете пророчеств которые исполняются значит писание не знаете .Иначе бы знали что то что вы пишете про Грабового ,Кашпировского и других лишь потверждает слова Божие.Библия Матфея глава 24 .стих 24-31: 24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: `вот, Он в пустыне', - не выходите; `вот, Он в потаенных комнатах', - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада,
Александр ВавиловМудрец (11031) 15 лет назад
так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. "
Александр ВавиловМудрец (11031) 15 лет назад
Ваше высказывание:Я вам так скажу: в Природе, включая человеческую, не существует никаких Мессий, а есть только Жизнь и Смерть .Ответ: Если вы так считаете то я скажу вам что ваше жизнь тогда не имеет смысла.Вы живёте накапливаете опыт чтобы умереть на всегда .Когда я пришёл к этому пониманию то хотел покончить с собой .Зачем так мучится чтобы потом умереть.Но Бог меня остановил и сказал :" Остановись и я покажу тебе цель и смысл, и спасение." И Бог здержал своё слово и я вижу и смысл, и цель ,и спасение.И всё что я накопил мудрость ,любовь,опыт останется со мной навсегда. Бог даже хритианам говорит если надеятесь на Меня только в этой жизни горе вам. Потому что погибнете.Мы должны ожидать царства небесное в котором исполнятся все мечты. Вам же желаю иследовать писание и познать Бога самому,а не от Кашпировских и Гробовых которые порочат Имя Бога.Храни Вас БОГ!!!
Алексей Русланао Знаток (335) 15 лет назад
План спасения человека очень прост: через жертву Иисуса Христа. "Верующий в Сына Божия имеет жизнь вечную".И не надо здесь никаких карт, ибо в этой карте схематически показано семилетняя скорбь по книге Даниила (из Библии.)
Александр ВавиловМудрец (11031) 15 лет назад
Правда .А ОТкровение вы там не увидели пророчества .?А установления царств и их конец.?А про церкви? А про время скорби ? А о войнах? А о антихристе и его пришествие? Вы слишком всё упростили.И забыли добавить что перед пришествием придёт антихрист под видом Христа и все пошедшие за ним погибнут.Вот текст:Библия. 2 Фесолоникийцам глава 2:"1 Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,
2 не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.
3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
5 Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это?
6 И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.
Александр ВавиловМудрец (11031) 15 лет назад
7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
13 Мы же всегда должны благодарить Бога за вас, возлюбленные Господом братия, что Бог от начала, через освящение Духа и веру истине, избрал вас ко спасению,
14 к которому и призвал вас благовествованием нашим, для достижения славы Господа нашего Иисуса Христа.
15 Итак, братия, стойте и держите предания, которым вы научены или словом или посланием нашим.
Александр ВавиловМудрец (11031) 15 лет назад
16 Сам же Господь наш Иисус Христос и Бог и Отец наш, возлюбивший нас и давший утешение вечное и надежду благую во благодати,
17 да утешит ваши сердца и да утвердит вас во всяком слове и деле благом. "
Казань Квалитет Оракул (56771) 15 лет назад
этот план в действии.... но мы его полностью не знаем
Александр ВавиловМудрец (11031) 15 лет назад
А что мешает изучить он весь есть в библии .Если вы заинтересовались вот ссылка http://otvet.mail.ru/question/17489035/
358392656 Мыслитель (5673) 15 лет назад
..кого вы здесь ищите, задавая такие провокационные вопросы?
кто бы смог вам доказать обратное?
так вот, тот кто сможет доказать, не сделает этого без веления Господа,
значит если он хочет что бы вы заблуждались и испили свою чашу до дна.
Александр ВавиловМудрец (11031) 15 лет назад
Ваше высказывание:..кого вы здесь ищите, задавая такие провокационные вопросы? Ответ: Это не провакационый ворос .А ищу я тех кто хочет понять и разобратся в писание. Ваше высказывание:кто бы смог вам доказать обратное? Ответ: вы можете буд рад выслушать вас.Ваше высказывание:так вот, тот кто сможет доказать, не сделает этого без веления Господа,
значит если он хочет что бы вы заблуждались и испили свою чашу до дна.Ответ : А вы вообще что нибудь знаете о Господе ? Открывали писание? Если кто то заблуждается ,но принимает истину и ищет то Бог посылает Своих людей.И Бог всегда готов ответить..Но вы похоже этого не знаете.Иначе не писали бы такого.И если вы так хорошо как вам кажется знаете писание почему не привели тексты в даказательство своих слов?