Вопрос

Ростислав Ильинский Знаток (364), закрыт 8 лет назад
Появилась идея по поводу новой идею в съемке какого-лиюо фильма\мультфильма... Такого еще не встречал, вот и вопрос - как лучше предоставить авторам или фирме идею, которая могла бы изменить экранизацию и избежать пиратства?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399952) 9 лет назад
сначала оформите авторские права. а уж потом устраивайте прещзентацию
Остальные ответы
СМС Мастер (1076) 9 лет назад
презентация.
Ростислав ИльинскийЗнаток (364) 9 лет назад
окей хорошо.... где и кому презентовать?
Ростислав ИльинскийЗнаток (364) 9 лет назад
Допустим я из Росссии.... авторы и экранизаторы в штатах.... мне туда к ним переться и хз где их там выискивать, плюс не факт что пригласят на слушание
СМС Мастер (1076) электронную почту отменили? под лежачь камень вода не течёт, могут и не оценить вопрос бюджета и потребительский интерес.
Ростислав ИльинскийЗнаток (364) 9 лет назад
ну во первых.... такого еще не и аналоги есть, но допустимой формы так и не сделали...
во вторых - идея подана, но выплату отказали выдавать - куда обращаться или где патентовать?
СМС Мастер (1076) ищите спецов (организацию) в этой области я ничем не могу помочь.