ma jok in batlefield play4free demult.dar tare multi joaka cu cituri si miam pus si eu cit dar ma ma scoate din joaca

petros butko Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
am incerkat multe solutiii dar nu ajuta nimik si punkbusterul am skimbat si path miam pus si heklam tools miam skimbat dar alukrat uneva vreo 5zile si sa inkis ca trebuia platit....ce pot sa fac ca sa ma jok cu cituri normal...
Голосование за лучший ответ
МЧС России Мыслитель (5654) 9 лет назад
Да. Я тоже.
petros butkoУченик (109) 9 лет назад
ni magu naiti bespalevniii aimbot
МЧС России Мыслитель (5654) Любишь Гугл переводчик?
AleX Мастер (1091) 9 лет назад
Какой язык?
petros butkoУченик (109) 9 лет назад
moldova
МЧС России Мыслитель (5654) А как ты понял, что он написал? ^_^
МЧС РоссииМыслитель (5654) 9 лет назад
Румынский.
petros butko Ученик (109) da