О оказывает услуги по ремонту автомашин и применяет систему налогообложения в виде ЕНВД. Одновременно производит торговлю

Татьяна Санталова Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
запасными частями. Организация ежеквартально представляет налоговую декларацию по расчету единого налога при системе налогообложения в виде ЕНВД. Обоснуйте возможные налоговые санкции по допущенным ошибкам и свои выводы в соответствии с требованиями НК РФ. Представьте рекомендации по исправлению допущенных ошибок.
Голосование за лучший ответ
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68385) 9 лет назад
Сейчас всяких дилеров около налоговой, подающих за вас декларацию, отчетность через инет, за 500 рублей пруд пруди! Чо голову ломать?