Суши Подскажите название фирмы которая по вашему мнению готовит самые вкусные суши или роллы!!??

Дополнен

в Санкт Петербурге

Вы адекватный человек? Только в Воронеже их готовят чуть ли не на каждом минирынке в киоске. Я даже представить не могу сколько контор. А Питер в пять раз больше.

Эта фирма называется "САМ дома" сделал. Мы конечно не суши мастера но думаю если потренироваться будет не хуже, это я вам обещаю.

домашние лучше всего

предпочитаю Якиторию или Токио Бэй. не знаю, есть ли в Питере филиалы