Когда можно делать тест на беременность? Через сколько дней после зачатия тест покажет точный результат?

Анастасия Осипова Ученик (20), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Гуру (4768) 10 лет назад
если задержка можешь покупать тест смело
Лелька Мудрец (15917) 10 лет назад
Через 38 -40 недель с определением пола
Вредная кошь Гуру (3226) 10 лет назад
Первый день задержки ждите и не ошибетесь)
v m Мастер (1116) 10 лет назад
Мой тест показал в первый день залержки! Раньше даже и мысли не было попробовать сделать тест..
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (164265) 10 лет назад
Через 2 недели после зачатия. Не после па, а именно после зачатия!