Можно ли клеить обои на стены, окрашенные водно дисперсионной краской?

Стены оклеены бумажными обоями под покраску и окрашены водно дисперсионной краской. На них нужно наклеить другие (новые) обои. Можно ли это сделать, не удаляя старые обои, или не размывая со старых обоев водно-дисперсионную краску?

Очень большая вероятность, что отвалится. А учитывая стоимость обоев и работы, будет очень не приятно.
Читайте, как подготовить стены перед поклейкой обоев
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

обьясню-что получится... у вас вся\ эта хрень набухнет и потом (со временем ) ОТВАЛИТСЯ... лучше потратить время и оголить стену для новых обоев

От клея старые обои разбухнут и все отвалится. Лучше снимите их. Надежнее будет

все отвалится. делала ремонты

Наклеить можно, только для качественной работы нужна гладкая поверхность, а не бугристая, т. е. получится чёрт знает что.