Решите задачу

Альбина Апельганс Ученик (209), закрыт 2 года назад
Дано – на занятиях по плаванию с учениками 8 класса поставлена общая задача «Обучить старту с тумбочки»; оборудование – бассейн с вышкой и трамплином, зал «сухого» плавания, батут; не умеющих плавать – 20%; время на обучение – три занятия по 45 мин. Задача: выберите в соответствии с требованиями адекватные поставленной задаче методы и методические приемы обучения.
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200995) 9 лет назад
Обучить то их можно этому старту, но 20% утонут после него. Значит задача - за 3 занятия обучить плавать эти 20%, потом всех вместе учить нырять. Это не реально.