Едариум

У меня есть: мука, 5 яиц, вода, сода, уксус, дрожжи, ванилин, разрыхлитель, сахар. и 50 рублей

Что можно испечь? блины не вариант, вчера пепла:) помогите. Пожалуйста.

бисквит - 4 яйца+150 муки и 150 сахара. а на 50 р. купить сгущенку и промазать бисквит

На 50 рублей купить яблок и сделать шарлотку.
Для нее - яйца, мука, сахар.

Растительное масло имеется ?
Тогда- Крейзи кейк)))
Ингредиенты: мука 3 стак., сахар 2 стак., соль 1 ч. л., сода 2 ч. л. или 4 ч. л. разрыхлителя, какао-порошок 0,5 стак., растительное масло рафинированное 3/4-1 стак., уксус белый винный (можно яблочный) 2 ст. л., ванильный сахар (или ванильная эссенция) 2 пакетика, холодная кипяченая вода 2 стак.

Просеять в форму муку, сахар, соль, соду и какао и перемешать.
Смешать масло с уксусом и водой.
Влить эту смесь в мучную и перемешать вилкой до однородной массы.
Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке в течение 30-40 минут, проверяйте готовность деревянной зубочисткой.
Готовый пирог можно промазать каким-либо кремом, глазурью, ганашем.

Взбейте тёплые яйца с сахаром, добавьте чуть чуть разрыхлителя, муку. На дно формы выложите резаные яблоки, залейте тестом, выпекайте, как бисквит При подаче переверните, посыпь
те сахарной пудрой

оладьи на дрожжах... без уксуса, соды и разрыхлителя...