Вы часто мужу устраиваете романтические вечера?

маша Л Гуру (2836), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алла Мудрец (10728) 10 лет назад
мы часто, каждый месяц и по несколько раз. Очень любим купить разных вкуснышек ( фруктов, мороженое) и смотреть фильм :)
Остальные ответы
Жена Палача Искусственный Интеллект (101398) 10 лет назад
Могу пригласить его в ресторан)
hugoИскусственный Интеллект (208806) 10 лет назад
а кто платит за ресторан?
Жена Палача Искусственный Интеллект (101398) у кого деньги с собой есть то и платит.
*Sparkling_wine* Оракул (95282) 10 лет назад
Частенько, мы их вместе устраиваем.
Ангелина Искусственный Интеллект (105924) 10 лет назад
Ну.. рюмочку виски иногда наливаю перед ужином.))
Мыша Оракул (58041) 10 лет назад
Я - нет, только один раз за всё время. А муж мне частенько устраивает.)
Ника Рика Мудрец (17885) 10 лет назад
я вообще не устраиваю. Как то так у нас повелось, что даже свиданий то никогда не было) Просто проводим вечера вместе) Фильм, сериал, обнимашки-поцелуйчики, секас)) Не знаю, если это считать романтическими вечерами, то такие у нас каждую неделю)