Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если родители не разрешают мне заказывать вещи из интернета?

Амина Кипкеева Аваиария™ Знаток (363), закрыт 9 лет назад
Это странно... очень странно... Когда я попросила у родителей заказать из интернета толстовку и духи, они запретили мне. И это уже не в первый раз. Я не знаю, в чем причина, может, у кого-нибудь уже была такая ситуация, подскажите, что сделать, чтобы родители разрешили мне заказать что нибудь из интернета. Может надо как нибудь заслужить их доверие или что-то в этом роде. В общем, пожалуйста, подскажите, что мне сделать и как заслужить их доверия.
Лучший ответ
Нирпи Мыслитель (7721) 9 лет назад
Попроси родителей самих выбрать, где можно заказать. Они опасаются, что ты в инете накосячишь чего нибудь и тебя обманут.
КристинаЗнаток (489) 2 месяца назад
А
Остальные ответы
Господин ведущий Оракул (55135) 9 лет назад
Может быть, у них просто нету денег?
Амина Кипкеева Аваиария™Знаток (363) 9 лет назад
Деньги у нас есть. Скорее всего, ЭТО ПРОСТО НЕДОВЕРИЕ...
Господин ведущий Оракул (55135) Может быть, ваши родители просто боятся совершать покупки через интернет?
Massi Искусственный Интеллект (273503) 9 лет назад
Потому что они знают, что зачастую товар присылают не тот. который заказывают или совсем других размеров
Лера БывшеваЗнаток (324) 6 лет назад
и что делать?
Виктория Маркова Риджуэлл Ученик (149) 1 год назад
смириться, мне. тоже не разрегают но я хочу
Дима Бурито Знаток (275) 9 лет назад
Скорее всего они просто не доверяют.
ju_ice Гуру (3857) 9 лет назад
Пользуйтесь ПОРЯДРЧНЫМИ магазинами, которые не требуют 100%)й предоплаты, а привозят одежду на дом для примерки. Например, Wildberries или Lamoda. Мне больше Wild нравится. Там часто всякие акции, скилки. Можно померить вещи и не взять. Можно курькра пригласить домой, а съможно и самом скататься в пункт самовывоза и там мерить.
Dart Vader Профи (526) 9 лет назад
У них ДЦП, у меня такие же, я в тихушку выйграл на аукционе ебея gtx 980 за 5к, все получил
Пинки Пай ^^ Пинкамина Знаток (462) 9 лет назад
Не разрешают заказывать? Накопи и сама закажи, приди на почту, возьми товар и покажи им то, что заказала
Лера БывшеваЗнаток (324) 6 лет назад
а если паспорта нет ?_
Влада Раймер Профи (797) 7 лет назад
Попроси сначало заказать, что-то не дорогое с алиэкспресс там чехол за 90 рублей на телефон, вот они удебядтся, что все там присылают. Они просто думают. что вышлят не того качества и т. д и т. п ну ты не волнуйся
Анастасия Широких Ученик (119) 3 года назад
я хочу заказать тоже что нибудь по интернету но а на говорит что могут придти мошенники