Как переключать звонок на телефон коллеге с panasonic kx-ft982?

Не понятно как перевести звонок на коллегу. Какие кнопки и в каком порядке нажимать.

Справа от кнопки 3 есть кнопка Flash - её надо нажать, потом набрать внутренний номер коллеги. Когда ответит, то сказать, чтобы поговорила и положить трубку. Или не ждать, когда ответит, и положить трубку. Это если работа идёт через свою мини-АТС.

как выключить слышимость звонящему, если разговариваешь вне телефона