Я полный Вася, помогите! не могу зайти на почту майкрософта
для подтверждения входа пишет вот это
Возможно, вы считаете, что это лишнее, но нужно подтвердить, что sosisosok@hotmail.ru принадлежит вам
Прежде чем продолжить, найдите сообщение от службы технической поддержки учетных записей Майкрософт в папке "Входящие". Выполните приведенные в нем инструкции по завершению настройки учетной записи.
Использовать в качестве учетной записи Майкрософт другой адрес электронной почты
Каким с.. ка способом мне подтвердить вход если я из за этой бл.. кой х.. ни не могу зайти на почту???!
помогите блин
худей вася
Возможно ты при регистрации указала доп. почту и письмо для подтверждения отправлено туда.