Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите не могу вспомнить книгу!!!

Екатерина Ерофтеева Ученик (159), на голосовании 9 лет назад
Сюжет такой: главная героиня ничем не примечательная девушка, у нее была очень красивая подруга у которой был жених, а главная героиня тоже была тайна в него влюблена. Когда она узнает что парень сделает предложение ее подруге она уезжает в другой город, там устраивается в магазин где продают электронную технику и меняет свой образ, через какое-то время начинает переписывалась с парнем по интернет сайту под ником "МЫШКА" и скоро она узнает что переписывается с тем парнем который собирался жениться на его подруге
Дополнен 9 лет назад
автор книги зарубежный
Голосование за лучший ответ
Fossegrim Знаток (317) 9 лет назад
Вроде Януш Вишневский "Одиночество в сети"