как настроить программу 3D-Analyze для Warhammer 40.000?

Вадим Кириченко Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
недавно решил порубиться в эту игрушку (давно играл - понравилась.). отыскал диск, установил, но игра отказалась запускаться. вывела сообщение: " ваша видеокарта не поддерживается. игра требует видеокарту с аппароатной поддержкой трансформации и освещения ( T&L). Видеокарта Ge Force GT 330. установил рекомендованную вами прогу. но там всё по-немчуговски написано - настроить не могу. помогите плиз! игрушка нравится очень. раньше все было без проблем - ставилась и шла нормально. заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
≤=VAISLOG=≥ Просветленный (20696) 9 лет назад
решение твоей проблемы описывают так.
What I ended up doing was deleteing the spDx9_config.txt file out of the drivers folder and it worked. I had initialy went in and changed all the ones in to zero's, someone had posted to do something to that effect, but it didn't work. The game now works, after deleting the spDx9_config.txt file!

Но, ты так же можешь поискать Vid и pid совместимой видеокарты для этой игры и вписать их в прогу 3d-analyze, после чего сохранить bat файл для запуска игры
≤=VAISLOG=≥Просветленный (20696) 9 лет назад
попробуй В строку Vendor ID, ввести 4318
≤=VAISLOG=≥Просветленный (20696) 9 лет назад
или же
VEN 1002 DEV 9589