Как пополнить кошелёк Webmoney через терминалы? Только пожалуйста без ссылок
Элементарно, в меню терминала выбираем раздел соответствующий необходимому. Входим в него, далее вводим номер кошелька и соответственно вводим необходимую сумму. Понятное дело, что нужно иметь как кошелек, так и знать его номер для ввода данных.
а в чем проблема-то? записал номер своего кошелька, в терминале выбираешь wrbmoney - вводишь номер кошелька - ложишь деньги
берете номер вашего кошелька.. идете в терминал.. вводите номер кошелька и пополняете
Подходишь к терминалу и пополняешь. Там все меню ясно и по русски написаны