Кошелек WebMoney пополнение и перевод.

Здравствуйте! смогу ли я закинуть деньги на кошелек WebMoney через терминал и оплатить покупку в интернете? живу в Республике Приднестровье (ПМР)

Что то я слышал что с 21 го года через терминалы (наличкой) уже нельзя будет пополнять, но сам не проверял.

нет конечно .. такой страны нет сответствено и банковские услуги с несуществующих стран не оказывабтся

Если кошелек верифицирован, а то застрянут деньги, и если там оплату принимают вебмани...

На сколько знаю, можешь

Если 2 пункта положительные, пройдена идентификация и в терминале существует соответствующий пункт.