Купил айфон с рук а он сломался! продавец деньги не отдает! что делать?
решил я купить себе айфон
нашел 3gs 32gb за 3000
(было указанно что состояние хорошее)
купил а он сломался (требует активации но не видет симку и не активируется вообще)
что делать?
идти в полицию (доказательство покупки у меня есть и свидетели тоже!)
написал продавцу что пойду в полицию а он заднюю врубает (не как не отдает деньги)
Он не сломался. Это старый хозяин не удалил свою учетную запись.
Не покупать с рук.
Нечего было брать с рук.... в полицию ты не пойдешь, в курсе, что если он ворованный, ты идешь как соучастник....
В общем выброси его или перепродай такому же дурачку...
значит залоченный купил
морду начистить и забрать деньги, только так что бы он не знал кто это