Знакомый всем раздает мой номер телефона.

Знакомый всем раздает мой номер телефона. Надоели мне уже звонить... Через день звонят.
Спрашивают как меня зовут, где учусь и т. д будто бы "ЗНАКОМЫЙ" сам сказать не может. Я не знаю, может им скучно и они начинают названивать. Распространителя номера моего телефона выловить и пригрозить ему я не могу, потому что редко его вижу. Но при разговоре с незнакомыми у меня сразу руки дрожат и голос за одно. Что мне с этим делать?? (с тем, что мне звонят)

Дополнен

Не знаю почему руки дрожат. Может из-за того что угрожают постоянно. Вот даже минут 10 назад звонили и сказали: "Ты дура".А ответить я не могу, постоянно думаю, что будет потом хуже. Вот так вот

на сайте знакомств размести его телефон в разделе парень ищет парня.

почему у тебя руки дрожат???. ты дура-это не угроза... а издеваются именно потому что видят что боишься... а боятся нечего, никто тебе ничего не сделает. а еще лучше все же сообщить родителям, они должны быть в курсе

в черный список, по оператору твоей симки