Доброго всем вечера!) Занимаюсь в зале, вес 81 кг, решил курсануть) Оцените, посоветуйте или исправьте)

Darlomian Ученик (179), закрыт 9 лет назад
Итак, схема курса:
Омнадрен 250 по 1000 мг в неделю на 6 недель
Со второй недели по полтаблетки анастразола для погашения эстрогена
Через две недели после курса тамокс полмесяца пить
Как вариант, есть вероятность. что добавлю Туринабол по 50 мг в день, либо Меташку всем известную в той же дозировке.

Как считаете, сколько можно набрать кг с такими дозировками и за такой период на первом курсе?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Лонгинов Просветленный (26823) 9 лет назад
Я после курса "Омнадрена" случайно пропил курсик "Витрум, кальций +D 3". Странно, но рикошет убрал за 1,5 недели. Пробовал в дальнейшем этот препарат после курса другими ААС - нихрена, рикошетило как обычно (около 2-х месяцев). Такой эффект наблюдался только после "Омнадрена". Прими к сведению, может пригодится.
евгений смирнов Ученик (238) 9 лет назад
охренеть 1000 мг в неделю хотя бы по 500