Для кого замужние женщины наряжаются и красятся уходя на работу ?

Дэн * Знаток (455), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
река реков Гуру (3655) 9 лет назад
чтобы знали, что можно
Остальные ответы
Talbot Wartburg Гуру (4414) 9 лет назад
Инстинкт привлечения нового более лучшего самца
Марина Матвиец Профи (578) 9 лет назад
Для себя и для других женщин.
Степашка Мастер (2249) 9 лет назад
Для того что бы муж гордился красивой женой...
Елена Чернова Мудрец (13056) 9 лет назад
Чтобы выглядеть не хуже других на работе .
Идущая под дождём Оракул (56360) 9 лет назад
Та не говори, все они плядёжки... сама такая.... просто как плядёжке хочется всегда выглядить красиво.... (плядёжкой, угодила твоим красочным и буйным фантазиям?)....
Мыша Оракул (58043) 9 лет назад
Человек всегда дожен выглядеть хорошо, красиво и опрятно - в не зависимости от штампа в паспорте, пола, национальности, зарплаты, наличия или отсутствия детей и так далее.
Надежда Оракул (54404) 9 лет назад
Всё для мужа, чтобы знакомые ему сказали, какая прекрасная у него жена.
Я-на Искусственный Интеллект (123455) 9 лет назад
На самом деле, это хитрый психологический прием, что бы муж не бегал по другим бабам, а сидел и думал - а куда это моя накрасилась? Проблемище! ))
Haтaлья Искусственный Интеллект (238062) 9 лет назад
Вот поэтому наши мудрые дамы красятся исключительно на работе...
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146304) 9 лет назад
А почему это она должна это делать для кого то? Я думаю она это делает только для себя, что бы сотрудницы от зависти полопались, а мужики штабелями падали у её ног. Каждой женщине хочется выглядеть лучше всех и не важно есть у неё муж или нет его.
Мир полон загадок Мыслитель (5330) 9 лет назад
Эх проблемы в головах у мужчин, то патологическая ревность и т. д. разве не понятно, что на работу надо идти красивой, в форме, дресс коде, накрашенной?
` Искусственный Интеллект (156902) 9 лет назад
для метро, для автобуса, для директора, для клиентов, для всех. Ясно же - что НЕ для мужа, раз уходя из дома ))
Annette Оракул (82522) 9 лет назад
Для своего мужа, чтоб остальные видели что у него жена нормально выглядит)
Secret Искусственный Интеллект (899276) 9 лет назад
доярка красится для коров... а ткачиха= для станков
печаль Оракул (59142) 9 лет назад
женщины всегда красятся и одеваются только для СЕБЯ
Лимоночка Мудрец (12145) 9 лет назад
чтоб народ не пугать невзрачной серой мордой или прыщами, или белыми бровями)))