Насекомья проблема

Дома содержатся мадагаскарские тараканы. В террариуме, все чинно, важно. Для них нужно постоянно поддерживать влажность. А вот с этим начинается проблема - во всех местах террариума с повышенной влажностью заводится сотня-другая мелких белых жуков. Когда влажность самая большая - они даже по стеклу ползают, в остальное время на кокосовом субстрате. Вопрос первый: кто они? Вопрос второй: опасны ли они (пока ни в чем не замечены)? И откуда они вообще взялись?

Это Подуры (ногохвостки).

держи мадагаскаров сухо- они нормально себя чувствуют если есть вода или сочные овощи