Ребята помогите пожалуйста

САНЯ Ученик (190), закрыт 12 месяцев назад
какой програмкой можно переобразовать видео файл большова объема (877)мб в наименьший чтоб в интернет загрузить ато вес очень большой а трафик расходует ?
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (580513) 9 лет назад
Качество ухудшится от сжатия! Movavi video editor.
САНЯУченик (190) 9 лет назад
не могу с ней разобраться что там и как? не поможите? santila160684@mail.ru добавьте в агент
Остальные ответы
Кьюварлодо Ыварлорд Мастер (1350) 9 лет назад
Ну можно перекодировать в Sony Vegas, After Effect, Premiere Pro и еще бесконечное множество программ.
САНЯУченик (190) 9 лет назад
а эта программа на русском языке ?
Кьюварлодо Ыварлорд Мастер (1350) Да. Все на русском. Кроме того, там есть огромное множество функций. Видео монтаж и т. д.
Fkney guliev Профи (953) 9 лет назад
sony vegas pro(лично у меня pro)