Друзья!!! Подскажите, что делать???

Регина Кучерявая Профи (802), на голосовании 9 лет назад
Купили автомобиль с рук. стали оформлять в ГИБДД, а нам сказали, что переоформить мы её не можем, так как на неё наложен запрет на регистрационные действия судебными приставами!!! В ГИБДД предложили связаться с хозяином или оплатить какой-то штраф самим, но сумму штрафа они назвать не могут, так как не имеют таких данных... Дозвониться до бывшего хозяина не можем, да и сомневаюсь, что он станет с нами общаться... Помогите, пожалуйста!!!!
Голосование за лучший ответ
Sergey gerasimov Просветленный (20026) 9 лет назад
Здравствуйте, Вам необходимо получить отказ в перерегистрации транспортного средства из ГИБДД, затем подать на бывшего хозяина заявление в полицию по ч. 1 ст. 159 УК РФ. Будут вопросы, пишите на почту.