ребят в скайриме есть квест зов боэтии мне нужно найти книгу испытания боэтии подскажите где

андрей чумаков Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242423) 7 лет назад
На пьедестал с изображением клешней положить "Впивающиеся клешни" ;
С изображением щупалец - "Бескостные конечности" ;
С изображением глаза - "Следящие сферы" ;
Ну и с изображением зубов\пасти - "Грызущие лезвия" .
Остальные ответы
Lina Профи (579) 9 лет назад
Коллегия Винтерхолда, Арканеум — случайно в продаже у библиотекаря и в книжных шкафах;
Крепость Феллглоу, в библиотечном зале (путь к этому месту будет завален до и после выполнения квеста «Библиотечные книги»);
Маркарт, заброшенный дом (во второй комнате под буфетом);
Пещера Хоба;
Пост Септимия Сегония;
на теле Культиста Боэтии, который нападёт на Вас по достижении 30-го уровня (если Вы ещё не нашли Святилище Боэтии самостоятельно).
как случайный трофей от колдунов и вампиров.