Отремонтировал пульт, но фольга часто слетает и теряется, чем можно её заменить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1. Фольга, но клеить бесцветным силиконовым герметиком, предварительно зашкурив и обезжирив старые контактные площадки.
2. Купить ремкомплект.
3. Использовать для ремонта ненужный китайский пульт с плёночной клавиатурой. Плёнку с кнопками оторвать, вырезать как надо, подклеить прямо на плату пульта. Штатные кнопки пульта работают при этом как толкатели.
Источник: Личный опыт.
Для начала перестать тырить картинки из интернета прошлогодней свежести
ремкомплекты продаются
клопа в палец закрути и фольга не нужна станет
Слюны-то, полный рот! Одно послюнявывание пальца = одно переключение...