Хочу носить золотые украшения, но нет столько денег.
Хочется много золотых колец, цепочку. Вижу почти у всех девушек золотые украшения, у них на каждом пальце кольца золотые, цепочки золотые. Откуда у них столько денег, чтобы покупать столько золота? Настоящее ведь у них золото? Ведь не наденут ли они подделку позолоченную.
Да и по@уй... Играют значит зверюшки во дворе... Белочка на, самокате, хвастается- мне мама самокат купила... Зайчик с барабаном новым красивым- мне дед отдал... Лисичка-я щас за великом... Медвежонок сидел, слушал, нет у него ничего и похвастать нечем: "А я, а у меня... -Да я Вам всем щас 3'14 зды дам...! "...Разбогатеешь-сама купишь, раз уж тянуть тебе это неского... Я может английскую королеву хочу и что теперь?
это же вульгарно, носить на каждом пальце... цыганщина какая-то
а я хочу БМВ икс6 ...и тоже нихуя не получается...
А ведь в правильную тему запихнули вопрос.. А ведь в правильную...
Молодым вообще не идет золото носить.