Христиане, почему вы называете все что вам не нравится или чего не понимаете ''бесовщиной'' и ''ересью''?

суфизм или даосскую алхимию например
как по мне- это от невысокого уровня ума

легче все обозвать бесовщиной и всех отправить на костер чем реально дискутировать

Дополнен

))

Дополнен

ну а также йога, аюрведа, цигун, ченнелинг, рейки, астральные путешествия и многое другое

Вас надо сжечь на костре за пропаганду бесовщины и ереси

Те мысли которые не стали разумом, становятся бесовскими. Если христьянин открещивается от бесовских мыслей не перемалывая их, это не говорит о том что христьянин будет освобождён, просто дольше будут мучения.

Иисус сказал своему небесному Отцу так: " Освяти их истиной. Твоё слово есть истина",Иоанна 17:17. Поэтому, все, что не соответствует истине в Библии- есть ложь ((. А мнение Бога надо учитывать.

Физика это бесовщина.
Всё чему учат универы это ересь.
Истина лишь в исусе, который по воде ходил.

За ваш прогресс, правильно написала - на костёр вас.
Мы христунцы без науки научимся зайцев ловить.

вот и познакомился с 1 высказыванием христианина - сразу на костёр приглашает. вот это религия! остальное не спрашивай...