Я играл в онлайн игры. И решил забросить, что можно сделать с аккаунтами? Подскажите

Илья Знаток (307), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОтчаянныйМалый Гуру (4812) 9 лет назад
Продать можешь
ИльяЗнаток (307) 9 лет назад
Тогда кому именно?
ОтчаянныйМалый Гуру (4812) Можешь знакомым продать...
ИльяЗнаток (307) 9 лет назад
И что б не наебали
ОтчаянныйМалый Гуру (4812) на Avito продай... или еще где нибудь... А вот про наёбку... ты же продаешь, требуй деньги в перед!
Kil002 Гуру (2535) 9 лет назад
раздать, продать, забыть. всё что угодно
ИльяЗнаток (307) 9 лет назад
кому продать, только что б не наебали
Kil002 Гуру (2535) http://garantdeal.ru/ я использовал для этого зорге
Санёк Клеваш Мастер (2082) 9 лет назад
Продать, подарить, забыть от них пароль.
asey_32 Знаток (288) 9 лет назад
Ничего не делай. Потом как нибудь ты снова захочешь сыграть!..
Вошедший В АльбинуЗнаток (266) 9 лет назад
Да, и придется качать нового перса.
asey_32Знаток (288) 9 лет назад
Ну..
Вошедший В Альбину Знаток (266) 9 лет назад
Подсади друга на игру, скажи, мол, аккаунт есть, пусть попробует. Потом если захочешь - будешь играть.
Leri Просветленный (24641) 9 лет назад
я например подсадил подругу на игрушку, подарил ей аккаунт, она теперь меня так благодарит, что убегать от неё подальше надо....