Кто использует skq1? Сколько нужно использовать по времени, Есть смысл?

Элла Панченко Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Где покупаете? Эту сыворотку нужно наносить 1 или 2 раза в день. На сколько хватает? Какой от него эффект?
Митовитан когда наносят разбавляют?
Голосование за лучший ответ
Анна Лесман Ученик (121) 9 лет назад
Его не разбавляют, Во первых, Вы бутылку не сможете открыть, она с впайным дозаторам и не открывается. И зачем его разбавлять?
Хацуряни Ксения Ученик (108) 9 лет назад
Все давно уже придумано, Меньше калорий, больше движений, здоровый образ жизни и хороший сон. Нам все это с детства рассказывают и учат. И сам организм показывает что это правда.

Но мы же ленивые, нам бы только что нибудь проглотить и намазать!!
И жить вечно на диване возле телевизора...
Света Шишайова Ученик (122) 9 лет назад
Эффект хороший, использую год (действует медленно, регенерацию на коже увидела только через пол года), живу в Словакии покупаю на eBay. Есть несколько производителей у них разная упаковка и цвет флаконов но суть одна. Купить в Москве, России наверно не проблема.
Dana DanovaУченик (190) 7 лет назад
Подскажите скоько вам лет? мне 46,мажусь 3,5 месяца эффекта нету пока.
WWW!! Ученик (121) 9 лет назад
Чушь и туфта, и на это тратятся огромные деньги, тогда как нужно объединить усилия против глобальной проблемы рака и других настоящих проблем. Какие Деньги и усилия мимо настоящих проблем???
Ольга Москва Ученик (104) 9 лет назад
Есть смысл если есть деньги.. Думаю skq1 такой же есть в каплях они стоят дешевле. С чем их смешать?
Они стоят намного дешевле и это тоже самое skq1
volya . Ученик (126) 9 лет назад
Капли для глаз там мало skq, микродоза
Semen Ruge Ученик (103) 9 лет назад
Я использую митовитан внутренне, (под язык) были другие проблемы, лично для меня он эффективен.
Rita _Ученик (108) 9 лет назад
Его можно принимать во внутрь..?
НЕТ конечно, наносят на кожу, если вас интересует кожа, то нужно чтобы она пропиталась в первую очередь. Я после сыворотки Скулачева наношу масло виноградной косточки так оно хорошо проникает. Кожа должна быть чистой а лучше немного распаренной, чтобы поры открылись.
Нурислам .4 Ученик (115) 9 лет назад
Все это сказки. Смотрел сейчас программу по культуре, интересно но не верю. Все стареют. Это Чушь.
Мышка . Ученик (115) 9 лет назад
Что и когда ученые хорошего придумывали, все идет не туда.
Tanya . Ученик (107) 9 лет назад
мажу и плачу очень нравится и очень дорого
Rita _Ученик (108) 9 лет назад
Не плач, испортишь глаза, попадешь на визомитин
Лариса и Валерий Погореловы. Ученик (236) 8 лет назад
Извините за откровенность, но кругом очень много плохих людей и рвачей. Не хотелось бы попасть на лохотрон. Я смотрел много по видео передач с академиком Скулачевым - это великий ученый и наичестнейший человек. Убедите меня, пожалуйста, что у Вас есть разрешение академика Скулачева на выпуск его еще не проверенного препарата и подкрепите Ваш ответ очень весомыми документами о Вас, о Вашей фирме, разрешении на производство и торговлю этого препарата и Ваш точный юридический адрес с ИНН. Пожалуйста, убедите меня...
Валера Мелов Ученик (121) 8 лет назад
Вы наверно смотрели но не правильно поняли, Препараты на основе skq1 уже выпускаются под руководством лаборатории МГУ Скулачева официально, Таких препаратов пока только два.

Покупайте только у официальных продавцов или При покупке внимательно читайте название ( Есть строгое запатентованное название препаратов skq1 - это капли Визомитин и сыворотка Митовитан, не должно быть что то типа капель или сывороток Скулачева или ионов Скулачева и прочей фальсификации, читайте внимательно название)

Видео с Сыном Скулачева
Юрий Марков Знаток (293) 7 лет назад
Мне известны только два препарата на ионах Скулачева (Skq1) - Митовитан и Визомитин.
Так вот, во мне закрались подозрения после того когда я решил сравнить количества активных веществ в этих двух препаратах. Оказалось, что к Митовитану ни в инструкции, ни на коробке не указана концентрация пластохинонилдецилтрифенилфосфония бромида!!! Здесь-то я и задумался, почему скрыта эта информация? Я, конечно же, не знаю! Зачем скрывать то, что как "Отче наш" должно быть прописано, априори?!
Значит хитрят!
И доверие автоматически падает к такому продукту.
В Визомитине, почему-то, указана концентрация - 0,155 мкг/мл.
Фотографии коробки и инструкции Митовитан по ссылке:
https://yadi.sk/d/MJPVKwOmyK5Q9