Ошибка при запуске приложения (0xc000007b). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".
Новые игры вроде: Battlefield 4, Dying light, FIFA 15, вообщем новые и тяжелые для компа. Выдают такую вот ошибку. В инете сам ничего толкового не нашел, кроме как сделать откат системы или даже переустановить ее. Вопрос собственно вот в чем:
С чем это связано?
Можно ли обойтись без мудрежки с системой?
Может ли быть проблема в мониторе?
---------------------------
bf1.exe - Ошибка приложения
---------------------------
ОК
---------------------------
что это может быть помогите мне все обновил
В моем случае это Microsoft Visual C++.
используй windowsfix.ru
Ошибка многосторонняя, причин куча-- otvet.mail.ru/search/ошибка%20при%20запуске%20приложения%200xc00007b