Плата за газ

Елена Сулейманова Ученик (150), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. Подскажите. Сколько я буду платить за газ если в квартире прописан 1 человек и нету счётчиков? Расположена квартира в Копейске, Челябинская область.
Голосование за лучший ответ
Constantin Мастер (1817) 9 лет назад
в_том_году_рублей_109_было, это_при_том, _что_жили_в_челябинске
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 9 лет назад
Для каждого региона свои нормативы, причем они каждый месяц будут увеличивать в процентном соотношении. Лучше иметь счетчик.
SERWER Просветленный (25916) 9 лет назад
смотря сколько приборов, если только плита, то копейки
Сергей Мишуров Просветленный (35871) 9 лет назад
плита+колонка 30 кубов газа на 1 человека, а впрочем сами ищите на сайте, но 2013г. http://comfortchel.ru/rates/kopejsk.php