как называется термин- Способность организмов выдерживать изменения условий окружающей среды

Надежда Сиваева Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153528) 9 лет назад
Адаптация - это приспособление и выживание в новых условиях существования. А так, -выносливость.
Алевтина Нищенко Ученик (181) 8 лет назад
способность организмов выдерживать изменения условий окружающей среды называется толерантностью!!!
Рекеть Кирилл Ученик (211) 6 лет назад
Тот редкий момент когда ученик уделал ИИ