три основные причины почему должны взять именно вас

_ИРИСКА_ Знаток (294), на голосовании 9 лет назад
??? что ответить при заполнение анкеты кандидата при приеме на работу
Голосование за лучший ответ
            Настюша Стрельникова Просветленный (32492) 9 лет назад
Усы, лапы и хвост (с) Матроскин.
_ИРИСКА_Знаток (294) 9 лет назад
и дадут пинка под хвост
            Настюша Стрельникова Просветленный (32492) Если серьезно, то пишите что придет в голову. На этот пункт в принципе не обращают внимания, т. к. он дежурный.
Кatarina Мыслитель (6470) 9 лет назад
Я обычно пишу "Решать Вам"
_ИРИСКА_Знаток (294) 9 лет назад
спасибо
КatarinaМыслитель (6470) 9 лет назад
..это деликатный перевод стрелок))) Пускай они голову ломают)))
Viva Просветленный (26145) 9 лет назад
Я 1)самый лучший 2)самый умный 3)мало ем.
что вообще можно на такие дебильные вопросы отвечать?
_ИРИСКА_Знаток (294) 9 лет назад
вот и я не знаю, что ответить и для чего они нужны. тут много таких вопросов))))))))
Viva Просветленный (26145) а какая вакансия, если не секрет?
Максим Оракул (94411) 9 лет назад
напиши резюме своими словами лучше, а не на тупые вопросы отвечай)
_ИРИСКА_Знаток (294) 9 лет назад
анкету надо заполнять так что бы запомнилась, а не так что бы прочитал и забыл
Максим Оракул (94411) я вот буквально в прошлую пятницу устроился) вообще никому не нужна была ни анкета, ни резюме, было так -мини диалог для записи на собеседование. -собеседование с директором и замами -осмотр, чем придётся заниматься, меня всё устроило, пообщался с начальником, он написал ходатайство на заявлении -отнёс заявление тех. директору, и только тогда он спросил резюме, в котором были написаны, фамилия, учебные заведения, и места работы. Чего ему было надо сам спросил и дописал. И убрал в папочку. :)
madonna Оракул (66043) 9 лет назад
Трудоголик, не ем, не пью, не курю, денег не прошу)
_ИРИСКА_Знаток (294) 9 лет назад
ну на счет денег конечно вы погорячились)
madonna Оракул (66043) Да вас с руками сразу оторвут, будут платить хорошо)
Юлия Мыслитель (7075) 9 лет назад
Я пропущу такую дурь.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170776) 9 лет назад
Да потому, что на этой дебильной должности НИКТО, кроме меня работать не будет... Сомневаетесь? Пробуйте!
Wild Fire Мастер (2070) 9 лет назад
ну обычно берут лохов, которые стабильные, предсказуемые, и уже доказали что кроме работы им ниче в жизни не надо - ну трудовой книжкой например (без пауз на свободную жизнь). И напротив - умные и креативные = вечно безработные не нужные никому.
Елена Мудрец (14123) 9 лет назад
Да уж, в некоторых организациях анкеты уже давно пора на помойку выбросить, увы...
1. Исполнительная
2. Работоспособная
3. Ориентирована на результат
4. Коммуникабельная
5. Организованная
6. Обладаю развитыми навыками планирования
7. Проактивна
8. Обладаю активной жизненной позицией
9. Инициативная
И пр., и пр.
Смотря кем и куда - выбирайте...
Мария Дребезгина Знаток (348) 9 лет назад
Это самый ТУПОЙ и БЕССМЫСЛЕННЫЙ вопрос в любой анкете!! Ну что можно на такое убожество ответить?? Лично я всегда, улыбаясь, говорю что очень не люблю самокритику)) прокатывает)))