Может ли покупатель выбирать из какой тары наложить салат в отделе готовых салатов в супермаркете?

елена ильичева Знаток (294), на голосовании 9 лет назад
Дело в том, что в одной тарочке были остатки салата, а в другой свежий целая тарочка. Продавец сказала, что она не может наложить из новой, пока не закончится в первой.
Голосование за лучший ответ
Блэк Папа Мудрец (16717) 9 лет назад
Хрень, конечно же покупатель может так попросить с другой тары
Дмитрий Орлов Мудрец (19471) 9 лет назад
купи отдельно всё и дома нареж сама

знала бы ты как и какими руками они всё это режут ...