Что такое в квитанции-счет (электроэнергия) - ОДН? Живу в частном доме. По счетам оплачено все. Пришел долг ОДН.

Анна Трембач Ученик (181), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денисов™ Просветленный (26141) 9 лет назад
Каждый месяц счета с долгами приходят. И всегда разные. Зачёркиваю и плачу по счётчику.
Красиво жить не запретишь. А им так хочется.
tuzo Мудрец (18222) 9 лет назад
за Ваш счет кто-то хочет подлататься. обратитесь в Госпотребнадзор, Госжилинспекцию, прокуратуру.
Nic Мудрец (10108) 9 лет назад
Если запитываетесь холодной водой или электричеством от магистрали ресурсоснабжающей конторы, то не должно быть, надо жаловаться. Но теоретически вы можете совместно с соседними домами иметь собственноручно сделанную магистраль, например, когда живете на отшибе и провести только за свой счет получается. Тогда допустим у них на входе в вашу магистраль стоит прибор учета и разницу между вашими показаниями с соседними домами и прибором учета на входе пытаются так получить.