Ситуация???

Морозова Анна Ученик (229), закрыт 9 лет назад
Ваш друг, знакомый разбил вашу машину (востановлению не подлежит. Он отдаёт свою машину или возвращает деньги за полную стоимость вашей машины. ВОПРОС: должны ли вы отдать ему металлолом? Почему?
Лучший ответ
nofx2016 dfe Новичок (0) 9 лет назад
Должны конечно же.. вы как бы меняетесь. Была у знакомого подобная ситуация со скутером. Они вернули побитый, те купили такой же б. у вроде.
Остальные ответы
Лонгинова Елизавета Гуру (2836) 9 лет назад
Если просит) А так не стоит, это будет как оскорбление (
Mari Мыслитель (9058) 9 лет назад
ну если нужно пусть берёт, я б спросила)))
Рада Rada Знаток (273) 9 лет назад
Нет, он сам уже всё сделал
Andriy Yarovy Оракул (62901) 9 лет назад
Конечно, нужно отдать. Ведь вам нужна машина, а не металлолом! Вот вы, на правах потерпевшего и заставляете виновного дать вам машину, взамен лома. Вот пусть и забирает лом. А вы - на машине.
миражЗнаток (351) 9 лет назад
потому что ваши расходы он оплатил. и поступил по человечески... есть люди которые выплачивают через суд всё стоимость ремонта лет 10ть. вы этого ведь не хотите? и знаете, если существуют законы чести и совести и человек ими руководствуется- не надо быть по отношению к нему- быдлом ( простите это к вам не относится.) PS .цели оскорбить кого то не имею. просто комментарий.
все разумно, но написал бы в ответ, а так она может и не прочесть )))
. Искусственный Интеллект (367283) 9 лет назад
Ну как бы по принципу, что он купил у вас вашу машину.
мираж Знаток (351) 9 лет назад
потому что ваши расходы он оплатил. и поступил по человечески... есть люди которые выплачивают через суд всё стоимость ремонта лет 10ть. вы этого ведь не хотите? и знаете, если существуют законы чести и совести и человек ими руководствуется- не надо быть по отношению к нему- быдлом ( простите это к вам не относится.) PS .цели оскорбить кого то не имею. просто комментарий.
GEG Мыслитель (7648) 9 лет назад
Если это было предусмотрено соглашением сторон.